Здесь написан FAQ по вопросам "Как играть на GameWorld.kz?"

1.В: Что мне нужно чтобы играть на GameWorld.kz?
1.О: На данный момент вам нужен клиент игры World of Warcraft Wrath of the Lich King (WoW WotLK) версией 3.3.5а и активированный аккаунт на www.GameWorld.kz.
2.В: Клиент WoW который я скачал  оказался не клиентом WoW WotLK а просто клиентом WoW либо клиентом WoW the Burning Crusade (tBC). Что мне теперь делать, заново качать клиент WoW только сразу с дополнением WotLK или как то по другому можно исправить это?
2.О: Нет качать заново клиент не обязательно, можно сразу найти и скачать готовый клиент но если вы не намерены это делать то вам следует сделать следующее. Смотря по вашим патчам.
Тем у кого патч 1.*.* вам следует скачать 2-ое дополнение клиента WoW tBC и установить, у вас тогда уже будет клиент версией 2.*.*
Тем у кого патч 2.*.* вам следует скачать 3-ье дополнение клиента это WoW WotLK и установить, у вас тогда уже будет клиент версией 3.*.*
Вот у вас и клиент WoW WotLK нужный для игры на GameWorld.kz
3.В: У меня клиент WoW WotLK как и требуется но он не на патче 3.3.5а который требуется для игры на GameWorld.kz. Что мне делать?
3.О: Сначала нужно узнать какого патча у вас клиент, для этого вам требуется включить игру и там в нижнем левом углу будет указана версия вашего клиента. Теперь когда вы знаете версию вашего клиента вам нужно скачать последующий патч и установить его и так пока не пропатчитесь до 3.3.5а. К примеру у вас патч 3.2.2 вам нужно установить последующий патч, а последующий патч это 3.2.2а. Список патчей также есть на нашем форуме.
4.В: У меня есть готовый клиент WoW WotLK версией 3.3.5а. Что мне делать дальше?
4.О: Вам следует перейти по этой ссылке и зарегистрироваться (заметьте обязательно нужно указывать реальный и использующийся е-маил так как на этот е-маил будет выслан ваш пароль). Далее когда вы зарегистрируетесь и получите пароль вы должны зайти на эту ссылку войти в свой аккаунт там во вкладке WoW активировать свой аккаунт. Теперь вам нужно открыть файл "realmlist.wtf" лежащий по адресу Папка куда установлен WoW WotLK клиент\data\ruRU блокнотом удалить всё в нём содержащие и вписать туда вот это "set realmlist 212.154.134.242" только без кавычек. Всё наконец вы можете играть с нами:) Входите в игру в строчке "Учётная запись Battle.net" впишите логин указанный при регистрации а в строчку "Пароль" введите пароль высланный вам на почту при регистрации